...

Richard ZIVACCO
> Richard ZIVACCO

Premier Adjoint
aux affaires générales, aux affaires maritimes, à la police municipale et  au commerce.

Permanence > Vendredi de 15h00 à 17h00 sur RDV

Sylvie DE GAETANO
> Sylvie DE GAETANO

Adjointe au Maire
aux affaires scolaires, au personnel et au secteur de la jeunesse.

Permanence > Jeudi de 14h00 à 15h00 sur RDV

Jeanine OUTIN
> Jeannine OUTIN

Adjointe au Maire
aux animations et manifestations, aux affaires d'Hennequeville, à la gestion de la Maison des associations Stéphane Hessel.

Permanence > Mercredi de 9h30 à 11h30

Didier QUENOUILLE
> Didier QUENOUILLE

Adjoint au Maire
aux finances, aux affaires foncières et au tourisme.

Permanence > sur RDV

Pascale CORDIER
> Pascale CORDIER

Adjointe au Maire
aux affaires culturelles et à l'environnement.

Permanence > Vendredi de 14h30 à 16h00 sur RDV

Alexandre MOUSTARDIER
> Alexandre MOUSTARDIER

Adjoint au Maire
à l'urbanisme et à l'environnement (aspects juridiques)

Permanence > Vendredi sur RDV 

Dominique POIDEVIN
> Dominique POIDEVIN

Adjointe au Maire
aux affaires sociales et à la communication.

Permanence > Vendredi de 11h00 à 12h00

François BRIARD
> François BRIARD

Adjoint au Maire
à la voirie, aux espaces verts et à la circulation.

Permanence > sur RDV

Mireille GROSJEAN
> Mireille GROSJEAN

Conseillère municipale déléguée
au musée et à l'organisation des conférences.

Permanence > Sur RDV

David REVERT
> David REVERT

Conseiller municipal délégué
aux zones d'emplois.

Permanence > Sur RDV
Pascale BLASSEL
> Pascale BLASSEL

Conseillère municipale déléguée
aux entreprises et aux relations publiques.

Permanence > Sur RDV
Jean-Pierre AUGER
> Jean-Pierre AUGER

Conseiller municipal délégué
aux sports, à la plage et aux visites de sécurité.

Permanence > Lundi de 14h00 à 15h00 sur RDV
Stéphanie FRESNAIS
> Stéphanie FRESNAIS

Conseillère municipale déléguée
à la certification des services municipaux, au tri sélectif et au quartier de la rue du général de Gaulle.

Permanence > Sur RDV

Michel THOMASSON
> Michel THOMASSON

Conseiller municipal délégué
à l'accessibilité et aux travaux de bâtiment.

Permanence > Jeudi de 9h00 à 12h00 sur RDV au Centre Technique Municipal

Delphine CHAVAGNE
> Delphine CHAVAGNÉ

Conseillère municipale déléguée
à la communication numérique et aux réseaux sociaux.

Permanence > Sur RDV
Emmanuel GUILET
> Emmanuel GUILET

Conseiller municipal délégué
aux animations.

Permanence > Sur RDV

Evelyne DUCHANGE
> Evelyne DUCHANGE

Conseillère municipale déléguée
à l'innovation dans le secteur social, aux anciens et aux jumelages.

Permanence > Sur RDV 


Max ARMANET
> Max ARMANET

Conseiller municipal délégué
à la protection des paysages et à la création de promenades publiques.

Permanence > Sur RDV

Véronica THIMON
> Véronica THIMON

Conseillère municipale déléguée
au théâtre municipal et à la salle multimédia.

Permanence > Sur RDV

Wilfrid DUBOIS
> Wilfrid DUBOIS

Conseiller municipal délégué
au quartier de la rue des Bains et à l'opération "Faire la fête sans perdre la tête".

Permanence > Sur RDV

Henri LUQUET
> Henri LUQUET

Conseiller Municipal de l'opposition

Laurent CERVONI
> Laurent CERVONI

Conseiller Municipal de l'opposition

Elisabeth SCHEMIA
> Elisabeth SCHEMLA

Conseillère municipale de l'opposition

Martine GUILLON
> Martine GUILLON

Conseillère municipale de l'opposition

Thierry PLATTIER
> Thierry PLATTIER

Conseiller Municipal de l'opposition

Regis LEHOT
> Regis LEHOT

Conseiller Municipal de l'opposition